Детский православный лагерь «Скиния» при храме Святого Благоверного князя Александра Невского встречает свой 20-й юбилейный год

«Надо крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке». Святой благоверный князь Александр Невский

15 октября 2021

2021 год является юбилейным для педагогов, родителей и детей, чьи жизни прочно связал детский православный лагерь «Скиния» при храме Святого Благоверного Князя Александра Невского. Сердечные поздравления коллективу «Скинии» и пусть детские голоса радостно звучат ни один сезон в этом замечательном лагере!  


НАГРАДА ЮБИЛЯРУ
Департамент по вопросам семьи и детей вручил диплом Православному просветительскому фонду «Фавор», палаточный лагерь «Скиния» при храме Святого Благоверного Князя Александра Невского /директор лагеря – Штаудингер Роман Яковлевич/ за участие в областном смотре-конкурсе на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области» в 2021 году в категории «Стационарные палаточные лагеря».

ШКОЛЬНЫЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ – ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГРУЗИТЬСЯ В УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР БИБЛИИ
В октябре во время осенних школьных каникул детский православный лагерь «Скиния» при храме Святого Благоверного Князя Александра Невского планирует развернуть площадку для детей и подростков в Лоскутово. Тема лагеря «Александр Невский. Подвиг в истории России».  
В течении 4-5 дней детей ожидает удивительное путешествие в историю свой страны, знакомство в игровой форме с житием Святого Благоверного Князя Александра Невского. Педагоги и вожатые приготовили квест по житию Святого и пригласили на игру учащихся 3-го класса МБОУ СОШ №49 г. Томска

Вернуться к списку